~~~ Сайт by Santor ~~~ >>>KIHO<<< ~~~

[ Сегодня заглянули · ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клановый » Вступление » Заявка от WLAD (Не принят)
Заявка от WLAD
1. Заявка [ 0 ] [0.00%]
2. Заявка [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
vladiki1233_ Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:04 | Сообщение # 11
~~~ XXX ~~~
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
о себе:::::: могу расcказать учусь в 10 классе люблю погулять с девушками сам занемаюсь регулярно спортом 

люблю поиграть в игры по интернету с друзьями хочу наити верный и тренеровачный клан чтоб памогали мне

подтянутся по игре
 
vladiki1233_ Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:06 | Сообщение # 12
~~~ XXX ~~~
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
о себе:::::: могу расcказать учусь в 10 классе люблю погулять с девушками сам занемаюсь регулярно спортом

люблю поиграть в игры по интернету с друзьями хочу наити верный и тренеровачный клан чтоб памогали мне

подтянутся по игре
 
vladiki1233_ Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:08 | Сообщение # 13
~~~ XXX ~~~
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
о себе:::::: могу расcказать учусь в 10 классе люблю погулять с девушками сам занемаюсь регулярно спортом

люблю поиграть в игры по интернету с друзьями хочу наити верный и тренеровачный клан чтоб памогали мне

подтянутся по игре
 
.::LegiOM::. Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:55 | Сообщение # 14
~~~ XXX ~~~
Группа: Свои люди
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (vladiki1233_)
извеняюсь за ошибки канечно но у меня с русским не крепко я из белгий
Белгий?
 
.::LegiOSantor::. Дата: Суббота, 24.08.2013, 01:13 | Сообщение # 15
~~~ XXX ~~~
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
Следующий персонаж в зоопарке приемной... Уважаемый Влад Руснак, для обладателя типичной прикарпатской фамилии, Вы слишком "из белгий". Людей с олбанским на твердую пятерку не берем, уж простите unsure А уж тем более, если он для человека является основным, как показывает сей грамматический перл: www.vk.com/doruzhnyclanak47 Отличник без очков звучит несколько лохопедски, после просмотра эффектного фото на мобильник в сельской местности впечатление только укоренилось: www.vk.com/id183269510. На нас скорее смотрит несколько недалекий дрыщ, любитель восьмосортного русского рэпчика допризывного возраста, чем любитель заняться регулярно спортом и погулять с девушками, или как там оно было.. fool Учите русский, be happy, и тогда уже оставляйте новые "заявки Вас" и проходите "тестировки".
 
.::LegiOStrike::. Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:42 | Сообщение # 16
~~~ XXX ~~~
Группа: Свои люди
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Илья жестокий тролль,
никого не щадит)


 
.::LegiOWiseMan::. Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:10 | Сообщение # 17
~~~ XXX ~~~
Группа: Свои люди
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Santor)
Следующий персонаж в зоопарке приемной... Уважаемый Влад Руснак, для обладателя типичной прикарпатской фамилии, Вы слишком "из белгий". Людей с олбанским на твердую пятерку не берем, уж простите А уж тем более, если он для человека является основным, как показывает сей грамматический перл: www.vk.com/doruzhnyclanak47 Отличник без очков звучит несколько лохопедски, после просмотра эффектного фото на мобильник в сельской местности впечатление только укоренилось: www.vk.com/id183269510. На нас скорее смотрит несколько недалекий дрыщ, любитель восьмосортного русского рэпчика допризывного возраста, чем любитель заняться регулярно спортом и погулять с девушками, или как там оно было.. Учите русский, be happy, и тогда уже оставляйте новые "заявки Вас" и проходите "тестировки".
Сижу и ржу xD но ведь у меня тоже плохо с русским. а может я тоже дрыщь из сельской местности,типа перехуярова или мухасранска. А еще у меня есть собака,парода ДворТерьер
 
.::LegiOSantor::. Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:15 | Сообщение # 18
~~~ XXX ~~~
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
А что, тебе одному никого не щадить, Леш?)
Дэн, мы знаем все подробности твоей личной жизни - можешь не повторяться biggrin
 
Форум » Клановый » Вступление » Заявка от WLAD (Не принят)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: